![]() |
Вопрос, у знакомого 2 штуки, брал для собственного авто, в начале говорит работали а потом болт, говорит что брал за 6 килорублей, а теперь собственно вопрос: можно ли это оживить.
|
Хрен его знает..... большинство китайских адаптеров залито внутри какой то черной хренью. Да и стоит ли возится?? Не знаю где бралось по 6000 руб., но у китаез они по 18-20$ валяются.
|
Здравствуйте. Может у кого есть фото платы этого чудного прибора. Хотелось бы допаять недостающие детали. На [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] есть фото, но там не видно маркировки. Автор на мое письмо не ответил. Прибор пока не юзал не было возможности.
|
Да наверное никого этот адаптер не интересует. Почему то все молчат.:shock:
|
Цитата:
что может в нём интересовать? если укожопые сломают более свежую версию-тоды другое дело. в третьем фокусе не увидел ни одного блока.:shock: для старья может кому и сгодится.:smile: |
Цитата:
На B-MAX 2013 видит все блоки, но пока с ними ничего не может делать. На сброс ошибок не проверял( их нет). Кому надо могу кинуть на почту 4,7МВ. Пишите в личку. |
Чтобы читались все блоки и все года должно соответствовать железо,а китайцы к сожалению не все запаивают. Вот и хочется доработать до полноты. Только пока не получается. Никто не смог пока доделать.Но судя по фото ссылку я давал раньше существуют полный FoCom.
|
... я такой поюзал с пол-года.
Меню-возможности - не понравились. Недавно, "без объявления войны" , перестал опознаваться. Думаю: пробовать "оживить" , или - "забить"? |
клон после прошивки оригинал софтом - перестал работать:mad:
|
Цитата:
|
Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot