Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Ford / Mazda > Диагностика Ford / Mazda | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Ford / Mazda | ремонт электроники Все вопросы, касающиеся диагностики и ремонта электроники автомобилей Ford / Mazda. Работа со сканерами Ford VCM, FORD VCM II и т.п. Установка и настройка VCM IDS.

Ford VCM IDS


Like Tree65Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2013, 10:13   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия Ступино
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lands Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас а брал три года назад IDS VSM в металическом корпусе -светодиоды только со стороны где разьем под карту и все -то работает без проблем и роверы и мазды и форды перешивал без всяких проблем .. а прислали на ремонт уже новый -вро де бы как то же в силуминовом корпусе -вскрыл -моло того что не та плата вообще -еще и всесь адаптер со всех сторон навешан светодиодами -я насчитал около 10 или 12 штук -обычный Fly.
Можешь скинуть фото своего адаптера ?
Можно в личку
Спасибо
Очень буду признателен
Gretag вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
ford ids, ford vcm, ford vcm ids, vcm ids






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.