Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Ford / Mazda > Диагностика Ford / Mazda | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Ford / Mazda | ремонт электроники Все вопросы, касающиеся диагностики и ремонта электроники автомобилей Ford / Mazda. Работа со сканерами Ford VCM, FORD VCM II и т.п. Установка и настройка VCM IDS.

Ford puma


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 10:51   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: belarus
По умолчанию Ford puma

Всем доброго времени суток.
Есть дивный авто,форд пума.
Творит следующее.Едет по трассе без проблем,динамика расход и т.д. и т.п.-в норме.При въезде в город,на светофорах и при прочих остановках, глохнет и в течении 40-60-ти минут не завести.Все при горячем моторе,на холодную нет проблем.Диагностика показывает,что двигатель достиг максимальных оборотов и сработала отсечка топлива.(p1270)При стирании оной,при работе на холостых,начинает дергаться и глохнет,потом завести-50/50,пока не остынет.
Хелп!!! Где копать!
Ошибка возникает снова,при работе что на холостых,что на оборотах.

Последний раз редактировалось kutuz-karapuz; 10.02.2015 в 10:53..
kutuz-karapuz вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.