![]() |
klapan,
Если нет, то для коллекции комплект Fiat_ECUScan_3.6.2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Дуиаю разберёшься с лечением. Установить, не запускать прогу, поменять екзешник. Вроде так. Удачи! |
программка встала , тест адаптера делает ( cantiecar) , а авто на связь не выходит пробовал и через ELM и через спец вкладку. Абрик только мотор, панель и бодик видит.
|
Цитата:
Пины надо перебрасывать вручную. |
хм, про пины....надеялся что прибор(cantiecar)автоматом перебросит....сейчас попробую..
|
Цитата:
На сайте программы все написано. |
лицензия есть, только там надо версию 3.4+
|
Только сейчас время дошло, благо клиент в отпуск уехал .Для связи с AIRBEG на cantiecar включаем функцию к line на всех ногах, подсоединяем зарядник и работаем. при напруге ниже 11.5 постоянно прерывается связь(у меня на двух авто так было)
|
Полный комплект смотрите здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot