Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Chrysler / Jeep / Dodge > Диагностика Chrysler / Jeep / Dodge | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Chrysler / Jeep / Dodge | ремонт электроники Все связанное с вопросами ремонта и диагностики Chrysler / Jeep / Dodge обсуждаем тут.

Эмулятор DRB III , Examiner Emulator, Fiat wiTech Plus.


Like Tree4Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2020, 21:28   #1 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 380
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 146 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кировоград
Авто: пешеход
По умолчанию

Создавать новую тему не вижу смысла, продолжу здесь.
Установка эмулятора DRВ не вышла , причин несколько.
СOVID и карантин не основное. Прежде всего MicroPod2 оказался "низкого качества". С автомобилем (соседа) пообщался до 5 раз. После предпоследнего подключения для прописки форсунок и наблюдения за коррекциями болезнь его прогресировала.
Происходило примерно так: 1. Подключение к ПК с задержкой от 5 секунд до 1-2 минут. 2.Пропадание прибора в диспетчере и возобновление работы при переподключении. 3. В программе при работе показания напряжения сети автомобиля постепенно снижаются до нуля , прекращение работы. В DATE постепенное снижение количества отображаемых параметров. 4. При подключению к авто и ПК не загорается светодиод в сканере . При его включении с задержкой связь с ПК и авто присутствует до 5-10 минут. 5. Последнее ,светодиод включается но в диспетчере и программе сканер отсутствует. Вскрытие и осмотр показало нагрев нескольких элементов. Нагрев проверял пирометром и тепловизором. Смотрите фото. На нижней плате ничего криминального не заметил. Возможно кому то будет полезным. С загрузкой фото проблема, выложу позже.
mars13 likes this.
демсерж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.