Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Chrysler / Jeep / Dodge > Диагностика Chrysler / Jeep / Dodge | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Chrysler / Jeep / Dodge | ремонт электроники Все связанное с вопросами ремонта и диагностики Chrysler / Jeep / Dodge обсуждаем тут.

Диагностика для JEEP


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2016, 00:13   #33 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: Vito 115
По умолчанию

Заказал через и.б.е.й WITECH VCI POD Diagnostic Tool V14.02.56 . После покупки китаезы сменили версию в описании на 13.03.38 . Потребовал вернуть деньги, или частычный рефаунд, так как 13 версия на 45 долларов дешевле у других продавцов. Они начали морозится типа с 14 версией проблемы с активацией, но денег вернуть не захотели. Обещали выслать 14 версию и что всё будет в лучшем виде. По приходу отпишусь что получил. Благо и.б.е.й дает хорошую защиту от китайских мошенников.

Последний раз редактировалось Milwaukee; 18.01.2016 в 00:14..
Milwaukee вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.