Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > General Motors > Диагностика Chevrolet | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Chevrolet | ремонт электроники В данном разделе обсуждаем все связанное с ремонтом и диагностикой автомобилей Chevrolet.

Cruze 1.6 p0351, p0352


Like Tree12Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2023, 14:46   #11 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 941
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 85 раз(а) в 76 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 28
Сказали Фууу! 43 раз(а) в 27 сообщениях
Откуда: Воркута
Авто: нет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-GARIN Посмотреть сообщение
Юноша! Перечитайте сами ещё раз бред, который вы нарисовали!

----------



Я так понял ВЫ с определением добротности катушек по осциллу не знакомы!
Для определения добротности катушек есть прибор, называется RLC измеритель E7-22 включён в госреестр, меряет не только индуктивность, ёмкость и сопротивление а также добротность, тангенс угла потерь и внутреннее сопротивление конденсаторов так что определять по затухающей синусоиде добротность мне нет необходимости. К стати тест на добротность, это начальный тест он показывает только отсутствие короткозамкнутых витков, пробой изоляции он не покажет для этого есть тестер катушек ММ-ТК 01 и разрядник, но даже и этот тест может подвести так как не воспроизводится термостатический режим и вибрация. Так что если хотите дальше блеснуть своими знаниями то Велком!
mumbo вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.