![]() |
Ferrum, Простите не могу писать Вам на электронку. Что я Вам должен за информацию? Благодарен за помощь. С уважением П. Нужный.
|
Все это было описано больше года назад и денег я за это не брал.
Воспользоваться грамотно смогли не многие а у некоторых их вмешательство только усугубило работоспособность icom |
Ferrum
Большая просьба к Вам, если это возможно, пообщаться с Вами через электронку или вайбер. Как Вам будет лучше. Заранее благодарен за ответ |
Нэвозможьно!
Я не даю частных уроков и консультаций и не обучаю резьбе по калу |
У меня вопрос был чисто профессиональный. И уроки по резьбе я не беру и сам ни кому не предлагаю. С уваженим!
|
Добрый день! К кому можно в Минске обратиться по вопросам ремонта ICOM ?
|
Цитата:
|
Ferrum, Добрый день! У меня icom next, заказывал новый, оригинальный. Использовал для работы с мотоциклами, только учусь. В один момент перестал работать, при подключении к технике загораются одновременно все красные лампы.
Подскажите к кому можно обратиться по поводу ремонта. |
:thumbup:
---------- :biggrin1: |
нужен контакт Кирилла?
|
Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot