Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > BMW > Диагностика BMW | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика BMW | ремонт электроники Все о кодировании, программировании, диагностике BMW. Любые вопросы, а также обсуждение оборудования (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW OPS | BMW GT1) и программного обеспечения.

  • Диагностика БМВ
В данном разделе форума Вы можете обсудить любые вопросы по диагностике БМВ, а также по работе с оборудованием:

Новейшая BMW ISTA+


Like Tree4Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2026, 19:34   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2025
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: BMW GT 550
Smile Новейшая BMW ISTA+

Всем привет! Стараюсь держать самые актуальные версии под рукой.

У кого имеется новое програмное обеспечение, прошу также добавлять на Яндекс Диск и выкладывать сюда. Чтобы у всех была возможность пользоваться новейшим програмным обеспечением.
Вложения
Тип файла: txt Ссылка.txt (39 байт, 64 просмотров)
plikmuny likes this.
СергейССА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо СергейССА за это сообщение:
plikmuny (11.04.2026)
Старый 11.04.2026, 18:44   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Germany
Авто: 330D(G20)
По умолчанию

whats he password bro ?
plikmuny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2026, 20:14   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: россия
Авто: бмг
По умолчанию

там все есть как бэ)
alvlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2026, 21:13   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Germany
Авто: 330D(G20)
По умолчанию

i have following error while opening standalone installer.exe...



Even after installing .net framework & ms visual studio, i am getting this error on my win 11 laptop. any solution pls ?
plikmuny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2026, 11:23   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2025
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: BMW GT 550
По умолчанию

пароль.txt

----------

У меня ранее стояла ista но более старая версия. Сначала снёс старую версию, далее через установочный файл установил данную версию. Всё работает без танцев с бубном. По проводу програмирования не знаю, пользуюсь только диагностикой.

у меня версия windows 10
СергейССА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2026, 18:09   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2025
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: BMW GT 550
По умолчанию

Добавил версию ista 4.58.41
СергейССА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2026, 05:34   #7 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 03.05.2026
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 35 раз(а) в 27 сообщениях
Откуда: Нижнекамск
Авто: MB
По умолчанию

А где 4.59.12?
Интересует та, что устанавливается из RAR архивов, а не с инсталлятором
Спасибо
Boris26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2026, 19:34   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2024
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Испания
Авто: Bmw
По умолчанию

4.59.12
Вложения
Тип файла: txt ISTA 4.59.12 ispi.txt (79 байт, 11 просмотров)
Vlad66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2026, 19:36   #9 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 03.05.2026
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 35 раз(а) в 27 сообщениях
Откуда: Нижнекамск
Авто: MB
По умолчанию

c RUS SQLITEDBS?
Boris26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2026, 19:08   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2024
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Испания
Авто: Bmw
По умолчанию

ISTA ISPI RU
Вложения
Тип файла: txt ISTA ISPI SQLITE RU.txt (68 байт, 8 просмотров)
Vlad66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.