|
||||||||
| Диагностика BMW | ремонт электроники Все о кодировании, программировании, диагностике BMW. Любые вопросы, а также обсуждение оборудования (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW OPS | BMW GT1) и программного обеспечения. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 23.11.2025
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: BMW GT 550
|
Всем привет! Стараюсь держать самые актуальные версии под рукой.
У кого имеется новое програмное обеспечение, прошу также добавлять на Яндекс Диск и выкладывать сюда. Чтобы у всех была возможность пользоваться новейшим програмным обеспечением. |
|
|
|
| Сказал Спасибо СергейССА за это сообщение: | plikmuny (11.04.2026) |
|
|
#4 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Germany
Авто: 330D(G20)
|
i have following error while opening standalone installer.exe...
Even after installing .net framework & ms visual studio, i am getting this error on my win 11 laptop. any solution pls ? |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 23.11.2025
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: BMW GT 550
|
пароль.txt
---------- У меня ранее стояла ista но более старая версия. Сначала снёс старую версию, далее через установочный файл установил данную версию. Всё работает без танцев с бубном. По проводу програмирования не знаю, пользуюсь только диагностикой. у меня версия windows 10 |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Banned
Регистрация: 03.05.2026
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 35 раз(а) в 27 сообщениях
Откуда: Нижнекамск
Авто: MB
|
А где 4.59.12?
Интересует та, что устанавливается из RAR архивов, а не с инсталлятором Спасибо |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|