![]() |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ога...как объедут калькуляторов ошибок, заплатят за чеки с ланчев, тогда и возвращаются.
Ну а на на 3 буквы посылаю так - категорично говорю, вези ноут, щас тебе поставлю софт (не бмв имею ввиду - по бмв только инпу и дис с етками и вдс, и не столь специфичный) настрою, потом скажу где и сколько стоит нормальный шнурок, и всё...ну а всё остальное купишь в любом автомагазине)))) |
+1 , я в виде обучения и тупо из собственного интереса (поиграться ))) ) завалил уже пару блоков WinKFP обновлениями. Пару поднял, а вот CIC начав обновлять во-первых ДКАНом, во-вторых начав с 62го адреса... гм, посмотрим сумеем ли завтра поднять :)
Таким образом сервис денег заработает. В т.ч. и за консультации :) |
Цитата:
|
Цитата:
Осваиваем :) |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Помимо ICOM с какими интерфесами еще работает данная программа? D-CAN потянет?
|
Цитата:
|
Будет ли работать с OPS? И сложно ли его настроить?
|
а как смотреть в ней машину в реальном времени.....что то я затупил не могу разобратся:confused:
|
В диагностике,в коротком тесте, выделил модуль и дальше по подсказкам. выбираешь систему, модуль, параметры.
|
Цитата:
|
спасибо СТАЛКЕР за ответ часа два копался....завтра еще раз гляну ... е38 может машина старая для этого чуда...:smile: не судите строго я быстро учусь ...было бы у кого.а у нас тут с диагностами засада полная:confused:
|
[QUOTE=абетик;98208]спасибо СТАЛКЕР за ответ часа два копался....завтра еще раз гляну ... е38 может машина старая для этого чуда...:smile: не судите строго я быстро учусь ...было бы у кого.а у нас тут с диагностами засада полная:confused:[
В Ediabas ini настрой так и будет тебе счастье Ediabas.ini ;TimeoutConnect ; Description : Timeout for establishing the connection ; Default = 5000 TimeoutConnect = 20000 ;----------------------------------------------------------------------------- ;TimeoutReceive ; Description : Timeout for receiving a message ; Default = 5000 TimeoutReceive = 20000 ;----------------------------------------------------------------------------- ;TimeoutFunction ; Description : Timeout for a long function ; Default = 59000 TimeoutFunction = 59000 :smile: |
спасибо!!!:smile:попробую сейчас:shock:
|
с OPS и OPPS работает с устройствами пасстру, не хочет пока, с CarDAQ-Plus тоже касяк ,работает быстро глюков пока у меня небыло
|
а через шнурок K+Dcan какие косяки???:smile:
|
K+Dcan тоже работает нормально с CarDAQ-Plus не работает это разные приборы
|
ошибки вроде читает по некоторым пишет что нет информации .рисует дерево блоков вызываю блок что от акпп что от мотора вижу кнопку активация но нет списка что можно активировать..и еще так и не нашел где дата скрим....она что не умеет в реальном времени работать или е38 для нее уже старье???:confused:
|
wise500,
Ediabas держит J2435, значит и рейнгольд привяжется к CarDAQ-Plus В этой теме есть инфа по работе софта с AVDI (J2435) через едиабас. |
J2435 -я конечно извиняюсь но это что???:confused::smile:
|
абетик,
Ошибся...J2534:biggrin: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
я имею ввиду через обычный имповский шнурок K+Dcan на райнгольде в реале машинку Е38 не посмотришь?
|
А зачем вам для е39 данный софт,он предназначен для новых кузовов. Посмотрите в правильном шнурке 8 ногу и все станет понятно.
|
Я работаю с этим софтом на I-COM , стоит на 7ке 64бит -летает просто неимоверно быстро. Я тут засекал, на Е60 2 минуты полный скан с запуском проги, F01-показалось еще быстрее.
|
Народ а может кто нибудь с этой проги вытащить фото разбора обшивы задней двери на 740I F01 2010г. Очень надо!!!!
|
Я могу ,вам помочь ,только завтра , если будет свободное время, кстати можете заехать ко мне прямо в бокс, там все и покажу.. Разина 8 роста.
|
А естъ в проге где погледнут форсунки и их стоинотстях как в инпе.Искал но невидел.
|
Цитата:
|
межна сделат скриин,я видил только давление на раил
|
для Е53 стоит ли замарачиваться?
|
greymda,
Знаешь...смотрел е53 2002 г.в ессно и тем и тем, сравнивал так сказать...правда последнею версию не пробовал...DIS для меня роднее, привык к нему...так им и смотрю вёдрышки до 2008 г.в)))))) |
Есть, но нет регистрации
|
Цитата:
и как ее запустить, просит регистрацию после установки |
Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot