![]() |
BMW OPS не определяется
Добрый час уважаемые знатоки. Приобрел OPS и ноутбук. Соединяю вроде бы правильно но комп не видит OPS. И при подключении к автомобили через некоторое время лампочка на OPS угасает самопроизвольно. Подскажите пожалуйста как мне поступить.
BMW X5 e53 4.4i 2004г бензин. А машинка на понели выдает ошибку CONS1 13.9 MPG |
Добрый день!
Прикольный способ набирать посты :wave: После этой ошибки наступит cons2 , цифру в ошибке можно исправить на уменьшение путем установки 3.0 вместо 4.4 , но победить ее в ноль не удастся даже коллективными усилиями :smile: |
Цитата:
|
Спасибо за ответ ребята. С CONS1 разобрались ведь не знакомый лес всегда страшен.
Но с OPS еще не разобрался помогите пожалуйста. Отдать в ремонт чего машину или OPS ? Так OPS новый. Может я чо не понимаю или с компом. Отдать то у нас не кому в Кыргызстане по моему. По крайней мере я не знаю кому |
Цитата:
|
Спасибо большое. Теперь надо думать. Я ведь покупал его в Китае . Теперь не знаю что делать. А електронщик не может разобраться или по чему сигнала нету.
|
Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot