![]() |
BMW MK3
Форумчане как запустить навигашку МК3 на столе, по етке нашел распиновку разьемов, на синем 1 контакт питание (контакт 30), 10 масса. Подключаю так но не включается, светодиод на морде не загорается. В распине есть еще сигнал с видео модуля 9 и 18 контакты, может их тоже подключить. Или она вообще пробуждение берет с шины ибаса.
|
|
Можно было бы еще комментарии оставить, машинка Х5 е53. Как я понял со скрина для включения нужен импульс на 3 пин, а это ибас, если не прав то поправьте плз. Хочу запустить на столе для проверки видео выхода осциллографом, так во время включения зажигания на экране начинают бежать белые горизонтальные полосы и все, за формирование картинки отвечают нави блок и видео модуль как я понимаю. Решил начать с нави.
|
Цитата:
и без приборки подтяжка k-bus к + нужна а вообще, чтоб исключить видеомодуль, достаточно подключить нави к синему разъёму от видеомодуля |
подключил 1 и 3 +12 вольт 10 масса, светодиод ON всеравно не загорелся. I&K шины сидят на 3 пине вместе, на сколько я понял.
|
На 3 пин надо подать сигнал включения зажигания
|
без приборки "танцы на столе" - бесполезны...
|
Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot