![]() |
BMW 760 2005г двигателя n73 v12 нет искры
День добрый. Не знаю как начать, как так не когда не писал на форумах. Не судите строго. Диагностикой и ремонтом занимаюсь не так давно. Притащили бмв, нет искры, двигатель n73 v12. Выдает ошибку 2737. Подскажите, куда копать?
|
Рассинхронизация ЭБУ двигателя с иммо. Нужна BMW-шная диагностика (например INPA).
|
Цитата:
|
Спасибо за ответы.У меня для диагностики LAUNCH именно для БМВ сканера нет, без него значит я его не заведу! Может чего не доглядел. Подскажите
|
Куда копать глубже?
|
Такой лопаткой(LAUNCH) глубоко не копнёшь! Отдай машину лучше,одним лянчем вряд ли победишь это авто.
|
До ремонта она заводилась с пол тыка. Ремонт был заменой поршней. Заменили 2 3 4. Выстроили зажигания как положено, специальными ключами. После чего она 4 раз завелась, работала по секунд 20 каждый раз. И все перестал заводится. И еще одна ошибка D904.
|
ну дак отдайте тем, кто занимается бмв, если у вас нет ни знаний, ни возможности
|
Для машины 2005г хватит самого дешевого шнурка K+DCan, в комплекте будут все программы. TIS есть в он-лайн. Этого хватит завести машину.
|
после ремонта надо вальветроны обучать, положения датчиков запоминать , адаптацию сбрасывать и возможно рассинхрон EWS без DIS не заведешь
|
Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot