|
|
#121 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#122 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
|
Я ваще не шарю в этих ваших интернетах и ютюбах, но, вроде как, кроме своих сервисов и компании автоподбор он ничего не рекламирует... Может быть концерн ваг только, но говорит, что они ему не платят...
![]() Да не важно, на чем поднял бабла, болтать может без умолку несколько часов подряд, так че бы и ролики не снимать
__________________
Знания порождают скорбь... |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|