Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Autoprogs Россия > Дальневосточный федеральный округ
Расширенный поиск

УССУРИЙСК


Like Tree40Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2026, 11:10   #121 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.С.В Посмотреть сообщение
он стал милионером .а на блоге в интернете на показных роликах и рекламе там же.
Пиздеть не мешки ворочать, артисты пиздоболы все милионеры, люди сами им денги несут что бы посмотреть как они выёбываются на сцене не осозновая что они наёбывают под включенный магнитофон за кулисами.
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2026, 01:46   #122 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.С.В Посмотреть сообщение
и рекламе там же.
Я ваще не шарю в этих ваших интернетах и ютюбах, но, вроде как, кроме своих сервисов и компании автоподбор он ничего не рекламирует... Может быть концерн ваг только, но говорит, что они ему не платят...
Да не важно, на чем поднял бабла, болтать может без умолку несколько часов подряд, так че бы и ролики не снимать
__________________
Знания порождают скорбь...
margadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2026, 11:31   #123 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: калужская область
Авто: AZLK 2141,Газэл,Солярис)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от минус Посмотреть сообщение
Ну да я тоже когда то зарплату в милионы получал но мне почему то не хватало.
Не в то время видимо получал)))
Иван427 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2026, 12:12   #124 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван427 Посмотреть сообщение
Не в то время видимо получал)))
Ну а в теперешнее время он хуй столько получит, скажут дохуя, что бы столько получать надо наёбывать уметь а он судя по его постам не умеет.
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.