Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Чип-тюнинг
Расширенный поиск

Чип-тюнинг Любые вопросы, связанные с чип-тюнингом. Дампы, прошивки. Увеличение мощности, удаление DPF / FAP / EGR и т.п.

WinOLS


Like Tree7Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2020, 10:06   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2020
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Moscow
По умолчанию

не новичок т.к. вряд ли буду изучать мат часть.
профан - хочу знать - поверхностно теорию.
и так:
профанский вопрос по CS WinOls:
имеем файл с блока управления к примеру EDC17. он прекрасно записывается флешером к примеру подкидыванием файла в дилерскую программу.
на старых блоках EDC16 это работает.
Файл именно с блока т.е. ори т.е. не правленый. когда этот файл открываешь в WinOls. Он соответственно ругается на CS и предлагает его пересчитать. Когда этот ори файл пересчитать он уже, понятное дело, не пишется в блок.
WinOls использовал тот, что лежит в интернете. так вот вопрос это проблема халявного WinOls или еще в чем то?
смысл вопроса:
Нужно внести в файл исправления. затем посчитать CS. Затем записать файл в блок.
Отсылать к теории - это не ответ. в гугле особо тоже не нашел. прошу тех кто готов потратить пять - пятнадцать минут черкнуть ответ реально такое и в чем проблема. в теории этот вопрос можно адресовать в тех поддержку WinOls. так как если это проблема только в CS и оригинальный WinOls справится с моим вопросом. я куплю WinOls и модуль CS к EDC17.

----------

PS. записать нужно именно с CS. и именно дилерским прибором
ответы всякие возьми K-tag, magpro flex, pcm и тд не подходят.
я знаю, что они пишут EDC17 и у них встроена подсчет CS.
layman вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
winols






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.