![]() |
Цитата:
|
а чего вы боитесь??что народ сам начнет прошивки лить? так вам какая разница? хорошие мастера без работы не останутся....:thumbup:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ребята кто может помочь с евро 2 на lifan x60 иденты 28340756 28290892
|
Здравствуйте. Просветите пожалуйста. Мой новы знакомый предлагает поделиться со мной прошивкой, которую он заказал у известной конторы (название, если честно, не запомнил точно), сливал свой fulflash и отправлял на калибровку. Машины у нас одинаковые, год выпуска один (разница в полтора месяца), блоки управления (ME 7.5) одинаковые, номер софта одинаковый. Вопрос: могу ли я залить его прошивку не опасаясь, что машина не заведётся или уляжется блок или ещё чего. Спасибо.:confused:
|
Вам нужны только калибровки. Если зальете не свой фулл не заведется. Если опыта нет не рискуете. Это не нашепром. Можете считать свой фулл и отправьте , чтобы перебросили калибровки правильно и посчитали контрольку.
|
На МЕ 7 нет понятия калибровок. Если номера софтов одинаковые то лейте.
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot