Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Чип-тюнинг
Расширенный поиск

Чип-тюнинг Любые вопросы, связанные с чип-тюнингом. Дампы, прошивки. Увеличение мощности, удаление DPF / FAP / EGR и т.п.

прошивки для чип тюнинга


Like Tree80Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2022, 13:43   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
По умолчанию Абит А12.2

Всем привет! Посоветуйте к кому обратиться за редактированием прошивки с ГАЗели некст ЭБУ А12.2 (метановая, эвотек 3.0). Сток считанный Комбиком есть и флэш и калибровки. Нужно сделать Е2, чуть живее чтоб на газ начала реагировать, и возможно, скорректировать УОЗ для работы на метане, т. к. седла садятся очень уж быстро на стоковой прошивке. Стейджи не нужны)) нужно чтоб машина у человека работала хорошо и подольше)) Спасибо!
Alex_ekb вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.