![]() |
По поводу Marelli эбу, вычитал с других форумов, bdmка китай не хочет рабатать с ним если флеш 29 стоит, только с флеш 58 работает. Но и то не однозначно все, кто имел дело с marelli :confused:
|
Ребят ктонить разобрался с распиновкой для обд разъема?
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
[QUOTE=Alservice;352074]В твоём случае поможет K-Tag.[COLOR="Silver"]
---------- А ФГтэч не пойдет?. Целюсь на него, я как любитель. |
приветствую.вообщем завалил блок СМ2150е калтермом.в бут режим перевести неполучилось...можноли как восстановить его???
|
Цитата:
|
Что за софт?
|
точно, проверил, путем подмены идентов чипа FT... (есть готовые ехе для перешивки ft..., искать восстановлени ДимоСпорт) CMD запускается не как BDM с как OBD прогер. только вот К-линии нет.
|
Здравствуйте.Во первых хочу сказать огромное спасибо прежде всего Admin(у) за содержательный материал по BDM 100. И второе : Как мне получить право на распечатку руководства пользователя? С уважением Григорий. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
просто проснуться спустя 2 года и быть активнее
|
Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot