![]() |
Все заказывал на Али и полевики тоже
|
А есть какойто проверенный продавец чтоб у него сразу всё купить? Чтоб не заказывать у разных и не платить за доставку больше чем за товар и не ждать месяц пока всё приедет. Я тут у себя на месте, нашёл буквально 2 позиции.
|
Вложений: 3
Здравствуйте, переделал галету, по бдм не проверял, жду оптикан, а по обд работает как-то не стабильно, EDC15p+ только чтение, EDC16U1 прочитал и записал с первого раза, EDC16U34 прочитал со второго, писать не стал. Подскажите пожалуйста, может чего не так сделал, спасибо. Выкладываю фото до и после.
P.S. Еще был снятый EDC16CP34, по кану прочитал, но не не смог записать, вычитал что так и должно быть на снятом, мол из за иммо не даст. |
А на какую версию перешил?
|
На 0475.
Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk |
По мне так 0386 с еврософтом стабильнее.
HCT и HC реально отличаются,в том числе и по скорости работы и даже по производителям я микрухи долго подбирал |
Перешью. Попробую, как будет возможность. Спасибо.
|
Доброго времени суток - может кто поделиться евро софтом для GALLETTO v 54 tool-0386 ??? Просьба ссылки на ресурс " mega.nz" не отправлять ! ( в Казахстане ресурс не работает )
|
Попадался кому то блок бмв mevd1723? В гале заявлен, но как он прочитает и запишет не знаю.
|
Цитата:
|
Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot