Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Чип-тюнинг
Расширенный поиск

Чип-тюнинг Любые вопросы, связанные с чип-тюнингом. Дампы, прошивки. Увеличение мощности, удаление DPF / FAP / EGR и т.п.

Переделка, доработка Galletto FGTech


Like Tree29Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2018, 06:19   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Петропавловск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den-kos Посмотреть сообщение
Я просто дал дельный совет. А вы велосипед изобретаете. Главное чтоб галетта не уложила этот блок, ато тогда начнётся
Ну другого я и не ожидал - видимо трудно сдержаться от ненужных никому коментов - я понимаю что вы тут все умные одни мы ду-ки . Ещё раз повторю - тема о ГАЛЛЕТТО !!! Про другие флешеры есть отдельные темы , а этот вопрос поднимаю для того чтоб разобраться и по возможности устранить данный пробел - ВЕДЬ ТУТ ТЕМА О ГАЛЛЕТТО и её доработке.
vr2009 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо vr2009 за это сообщение:
ewgen1 (07.05.2018)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.