Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Чип-тюнинг
Расширенный поиск

Чип-тюнинг Любые вопросы, связанные с чип-тюнингом. Дампы, прошивки. Увеличение мощности, удаление DPF / FAP / EGR и т.п.

PCMFlasher или Combiloader


Like Tree2Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2020, 20:48   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иваново
Авто: Меган 2
По умолчанию

Здравствуйте, спасибо всем кто откликнулся. Хочу вставить свои пять копеек. Купил я по незнанию KTM_Bench и OBD_Flesh-ер и то и другое работает как АК-47, претензий нет. Но всегда есть на чем обжечься. Купил я в итоге все лицензионное и сканматик и PCM, Chiploader, потихоньку покупаю модули. Самая основная проблема отломов в том , что многие калибровщики делают прошивки под лицензионный ключ PCM-а, а об этом ни кто не говорит. Вторая проблема - это нет тех поддержки, которая так необходима для начинающих(она стоит дороже, чем отломы). Все же я не жалею, что покупал отломы, реклама надежных хороших продуктов, все к ним придут. Добавлений , исправлений в отломах не дождетесь. Пусть решает каждый сам, что ему важней.
Pycckuu mypucm вне форума   Ответить с цитированием
 





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.