|
||||||||
| Чип-тюнинг Любые вопросы, связанные с чип-тюнингом. Дампы, прошивки. Увеличение мощности, удаление DPF / FAP / EGR и т.п. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
|
Всем привет!
Вопрос -кто пользуется, какие отзывы ? Ну и хотел поделиться своими впечатлениями ... В принципе -удобно, хоть в три часа ночи можно получить нужный файл... Использовал ресурс пару раз, естественно на машинках, на которые блок стоит, как фантик от конфеты... Вроде как проблем не было... Последний раз надо было от'учить эбу нексии от возможности нюхать уровень топлива -прокатило... Ну и вот собственно, проблема... Приехала митсубиси Спейс стар -задача сделать евро 2 (удалён каталик +на задней лямбде вкорячена обманка из резистора и конденсатора) По утверждению клиента -лезет ошибка по второй лямбде (сам я ее не видел, чек горел только по подогреву первой) Ок ... Считываю блок к -тагом... Закидываю файлик в редактор ffff , задача -сделать евро 2,оплатил , получил готовый дамп... Сравниваю в хекс редакторе с исходным -различие в 1 бит... Пишу в тех поддержку -типа че за хрень? Отвечают, да так и есть, один бит, типа заводское отключение .... Я в этих прошивках не шарю, может так оно и есть, но только есть одно НО! Лезет ошибка Р0125, как только по держишь более 2000 оборотов, На стоке такой ошибки не регестрирует... Файлы завтра выложу, сейчас нет под рукой... Первую лямбду менял, ставил и оригинал, и новый Китай, и от ваза ставил несколько датчиков, картина не меняется... Подозреваю, что в дампе, который сделал он лайн редактор, каким то образом изменился алгоритм подогрева первой лямбды -при запуске она очень долго висит около 0вольт , пока не погазуешь... Потом начинает работать... На стоке, сразу прогревается, дтож ещё показывает менее 50 градусов, лямбда уже шевелится от 0,2 до 0.8 вольт, педаль газа при этом не нажималась совсем... Кто в этом разбирается? Может подскажете куда рыть?
__________________
Знания порождают скорбь... Последний раз редактировалось margadon; 25.03.2026 в 03:03.. |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
Цитата:
![]() ---------- Нахуй пошлют через онлайн.
|
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
|
__________________
Знания порождают скорбь... |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: киров
Авто: 2112
|
я поддержу! студенты пользуются ремувирами всякими)))) я вчера на валео хотел сделать просто е2 и получлся бред! потом делал иммо офф=дак не ту прошивку залил им, пишу говорю не то пальто, ответ- файл не скачал бы переделали, а раз скачал файл! ты врун! нас не разведешь, блок фото, скрины все скинул
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | ||
|
Абориген
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
|
Цитата:
Не знаю, может он тоже по ночам не спит, но напрягать человека в три часа ночи не хочется как то... Естественно на следующий день он мне прислал нормальный дамп, залил проблем нет, все работает ок... Этим в фффф написал, если деньги не вернут, ну ок... Пусть подавятся, от касарика не обеднею, но! "Реклама " то уже поехала с этой темы начиная... Будем и далее "продвигать " ![]() ![]() ![]() ---------- Цитата:
У них конкретно на сайте указано -такой то блок, есть такие то действия с ним, и не отступить ни на шаг никуда... Конкретно по этому эбу -было указано евро 2 и других вариантов не было Может и правда один бит переключает все алгоритмы с евро 3 на евро 2,я еще раз повторю -я в этом не разбираюсь... Но чек не загорался даже на стоке, а тут сразу полезла ошибка Р0125, коррекции зашкалили до 25 %, обороты начали плавать, такого не было на стоке... И я еще раз проверил это, снова залив сток
__________________
Знания порождают скорбь... Последний раз редактировалось margadon; 26.03.2026 в 01:19.. |
||
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
Хуёвые все эти блядь программы, кто должен блядь их проверять и на чём?
Это всё придумано бабло делать, а как оно там будет мало кого ебать должно, отмазок дохуя можно придумать.
Последний раз редактировалось Дoцент; 26.03.2026 в 01:36.. |
|
|
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
|
Не будут они проверять, на хуя? Щелкнут мышкой по этому блоку, и просто удалят его из своего сервиса, если претензий до хуя будет, вот и все...
Делать бабло никто не запрещал... Вопрос только в том как долго это продлится...
__________________
Знания порождают скорбь... Последний раз редактировалось margadon; 26.03.2026 в 02:08.. |
|
|
|
|
|
#10 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 157 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
|
как наёбывали эти уроды людей так и будут дальше продолжать если что они вывеску сменят и пиздец .сколько вьёбывался с этими уродами рукожопыми не одна тварь не вернула деньги куча отмазок то у тебя оборудование хуйня то ты рукожоп а когда присылаешь этим уёбкам видео что от другого калибровщика работает всё как надо а от них нихуя тебя просто блокируют .так что нет у нас методов на Кольку Сапрыкина.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|