![]() |
что за прога?не втыкаю...хотя ксюйт пашет без проблем.....ну а там...как говориться-а вдруг?.....хотя надо 7.003 для бензина..
|
Цитата:
|
Про KTM кнопочный сейчас писал или про трасдату?
Определись для начала. Лично мне по ... хоть Flash Magic назови и внутрь usb-com преобразователь или под кнопку сделай. Ты тут заявил что в китайском KTM с 7 на самом деле прошивка 6, я правильно тебя понял? И ты имеешь сей девайс и отвечаешь за свои слова. Можешь выложить здесь SD Card от туда и флеш с ARM? Предоставить подтверждение и этот прогер на руках был и ты его видел и как снаружи и внутри? То есть теперь совсем по русски все кто купил поголовно лгут? ---------- Цитата:
|
Девайса этого не имею. А по поводу версии железа можете судить по плагинам, которые появляются после установки программы. все плагины соответствуют версии 6.070. Нет плагинов с GPT connection ( за исключением кажется одного для BMW). Косвенным подтверждением может служить так же отзывы на "буржуйских сайтах" - ни одного подтвержденя версии 7.003.
Да кстати по поводу перепрошивки я конечно имел ввиду K-Tag migration Trasdata. |
Цитата:
А меня лично хоть свиньёй назови не хрюкать, не прыгать, не врать не буду. Я не понял зачем он свои принципы нарушил и отлом выложил. Кормится он этим вот собственно и всё. Я что ли 400евро за отлом с DSG просил? ---------- Цитата:
Кстати уже второй? Расскажешь ему про MProg, про 6 версию. Вместе посмеётесь. |
Да кинь адресок, хочется посмотреть что реально может этот девайсик.
|
я про бмвщные бензины MEVD172G TC1797 и MEDV1725 TC1797!
так есть они в ктм или нет?есть покупал сей девайс,посмотрите? |
Вложений: 2
Цитата:
Ладно бы Siemens Continental последние или ещё что... под один погопин и стол не нужен. С трасдаты |
да память возвращается потихоньку...видел я это...так в ктаге 6.070 это не заявлено же!!!!и если перейти на ктм,то тоже не будет этого!!вот я и спросил кто имеет 7.003 там это активно или нет!)))))
|
Цитата:
|
Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot