|
||||||||
| Чип-тюнинг Любые вопросы, связанные с чип-тюнингом. Дампы, прошивки. Увеличение мощности, удаление DPF / FAP / EGR и т.п. |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 (permalink) |
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 240 раз(а) в 89 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Nizhny Novgorod
|
Залоченный (CRP3) LPC2478, не прочитаешь и программатором, если в нем (программаторе) нет не документированных функций для взлома.
Для перезаписи проца достаточно внутренних средств контроллера (JTAG, UART0) и доступных J-Link или Flash Magic, не зависимо где он находится в устройстве или на "столике"программатора, но при условии , что он не залочен level CRP3. При блокировке CRP3 проц не доступен ни по JTAG, ни по UART0 ни в устройстве ни в программаторе. Мне удалось сбросить уровень защиты с CRP3 в CRP2 , при этом уровне защиты доступен UART0 для очистки проца. После чего проц был очищен и перезаписан по JTAG. Но прогер не заработал - external exception eefface Вопрос в том случайность это или нет.
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). понравился пост - нажми Спасибо Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). |
|
|
|
| Метки |
| k-tag |
|
|