Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Чип-тюнинг
Расширенный поиск

Чип-тюнинг Любые вопросы, связанные с чип-тюнингом. Дампы, прошивки. Увеличение мощности, удаление DPF / FAP / EGR и т.п.

FGTECH Galletto 2 Master V53 китай


Like Tree5Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 06:46   #11 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 176
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Уфа
Авто: Фокус
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
В общем покупайте 54 (на самом деле будет 53) 2012 года. Продоваемая 53 (на сам не 53) и софт там 2011 половину флёш не читает.
Там ничего не куда откатывать не нужно, ставить "специальный" Windows и прочую гадость. Мин требования 2ГГц, 2 ГГб ОЗУ, больше лучше. Греется девайс довольно серьёзно, как автономный редактор калибровок использовать не получится: слил - залил. Редактор нужно брать внешний. Что Вам ещё добавить не знаю.
Лицензия - полный и законченный продукт, любой клон нет.
Софт у 53 и 54 один и тот же декабрь 12 года. Единственная разница 53 нужно ставить на отдельный комп чтоб при включение софта дата всегда была 1 января 2013г. Вот и все. 54 версию не китайцы придумали,а поляки. А как она работает у китайцев я не знаю. То что там не работаю некоторые свежие решения по обд так это не делает не одна галлетта кроме оригинальной. А так на китайской 53 работает все и обд и трикор ,ренесанс и nexus.
Rustem55 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Rustem55 за это сообщение:
Shnurkov (29.05.2014)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.