Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Чип-тюнинг
Расширенный поиск

Чип-тюнинг Любые вопросы, связанные с чип-тюнингом. Дампы, прошивки. Увеличение мощности, удаление DPF / FAP / EGR и т.п.

FGTECH Galletto 2 Master V53 китай


Like Tree5Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 01:01   #11 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Пользуйтесь гугнлом. Образ , есть у вас. Прогу GHost качайте с нета. Инструкция у вас есть. Нет ни какой привязки к железу. Чтобы установить по первому способу. Тоесть просто скапировать папки. Нужна чистая английская винда, и пакет обновлений какой то. Точно не помню какой. Люди , кто пользуется , пускай скажут, какой у них стоит. После развертки образа GHost. Я ей не долго пользовался. Она у меня на 3 авто умерла. Сразу по диагностики не читала по к линии. Шнур сам целый был. Но в бут режиме к линия работала. Только не долго. Потом и кан отрубился. Пордон . Вернее по кану сразу не читала. Я ей сид 206 на форде галаксе 2008 года прочитать не смог. Тему даже отдельную создавал здесь.[Только для зарегистрированных...]
Да вы попросите у людей.У кого 53 китай рабочая система есть. Пусть акронисом сделают образ , если не затруднит. На много проще установка будит.
Сама прога гхост замороченная. Не на каждом железе работает. У меня на одном ноуте разворачивался. А на другом хоть убей не хотел. Ну я его и убил. Так и выходил с положения. Образ разворачивал на одном компе. Можно даже на стационаре. Делал образ акронисом. И разворачивал его на другом. Все работало. Ну дрова само сабой, после какие нуно устанавливал.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 25.02.2014 в 01:23..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Andrei171974 за это сообщение:
Alex_vS (25.02.2014)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.