Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > База знаний Mercedes
Расширенный поиск

База знаний Mercedes Техническая информация.

Замена масла 722.9


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2018, 11:55   #4 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Крымчанин
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 6,936
Вы сказали Спасибо: 297
Поблагодарили 697 раз(а) в 572 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 459
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Крым
Авто: ДИЗЕЛЬНЫЙ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarik7 Посмотреть сообщение
Здраствуйте. Хочу поменять масло в коробке передач. Местные предлагали сливать. Я спросил за рециркулационный апарат сказали тоже могут но увидеть как меняют не смогу увидеть. Вообщем мутят что то. Один знакомый из соседней страны тоисть Болгарии говорит что меняют без этого апарата., насосом самой акпп. Тоисть. Снимают поддон, снимают фильтр, отрезают от старого шейку фильтра, в шейку шланг и шланг в канистру с новым маслом. Машину заводят и короб тянет новое масло а старое сливается. После того как прошел цикл одевают новый фильтр и поддон и доливают у поддон масла которого не хватает. Процес говорит могу увидеть. Вот теперь думаю что лутчше. Видеть процес или нет😀😀
цыганский метод
обосратся выше ушей при такой замене
нормальные люди обычно вис открывают и читают
и никакая нах установка не нужна
__________________
все вопросы в личку +79880150215 SCN кодирование и программирование через удаленный доступ
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Крымчанин вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.