Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > База знаний Mercedes
Расширенный поиск

База знаний Mercedes Техническая информация.

Cброс сервисных интервалов


Like Tree4Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 12:08   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: снг
По умолчанию

господа диагносты проблема такова мерс 211.087 приехал сбить сервис интервал и сбить ошибки. я зашел в assyst плюс -- подтвердить полное тех обслуживание. но нарвался на надпись о том что сервис тока сброшен. и тут я сделал глупость --- сброс ошибочно подтвержденного обслуживане. и машина сбесилась полностью СЛИТЕЛИ блоки в ASSYSTе. (ведать пробег матнули криворука ( раньше всё делал точно также а тут,,,,,,,,) вобшем в ручном режиме как-то комплектацию машины вернул но осталось 3 беды 1-- блок давления в шинах немагу подцепить 2-- подогрев сидений ( вентиляция пашет а подогрев нет) 3--как непопасть больше в такой гемор(( и вапрос можно ли как-то узнать ВСЮ комплектацию машины???

Последний раз редактировалось максимычи; 04.04.2013 в 12:35..
максимычи вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.