Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Другие марки > База знаний
Расширенный поиск

База знаний Полезная информация.

курсы пахомова.краснощекова и др.


Like Tree1Likes
  • 1 Post By margadon

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2026, 23:38   #1 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 157 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
По умолчанию курсы пахомова.краснощекова и др.

[Только для зарегистрированных...]

----------

[Только для зарегистрированных...]

----------

[Только для зарегистрированных...]
М.С.В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 00:53   #2 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.С.В Посмотреть сообщение
курсы пахомова.
Да он ахуевший тип, пальцы гнёт на другом форуме, пиздеть научился в модераторы притёрся и выёбывается "культурным" прикидывается бля и больше нехуя.

Последний раз редактировалось Дoцент; 28.05.2026 в 00:56..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 04:37   #3 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Да он ахуевший тип, пальцы гнёт на другом форуме, пиздеть научился в модераторы притёрся и выёбывается "культурным" прикидывается бля и больше нехуя.
Походу обидели жестко доцента на чиптюнере... Давай Колян, вставляй им всем, здесь можно, модераторов нет...
__________________
Знания порождают скорбь...

Последний раз редактировалось margadon; 28.05.2026 в 04:37..
margadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 09:01   #4 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 26
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: немец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Походу обидели жестко доцента на чиптюнере...
Наверно курсы бесплатные не подошли?
минус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 13:12   #5 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Походу обидели жестко доцента на чиптюнере... Давай Колян, вставляй им всем, здесь можно, модераторов нет...
Да не обижаюсь я не на кого, просто прикольно наблюдать как они серьёзное "ебло делают", умничают дохуя, не доганяя что это посто всё для снятия бабла придумано и не какой конкретики кроме паражняков которые они в уши всем втирают.

----------

Цитата:
Сообщение от минус Посмотреть сообщение
Наверно курсы бесплатные не подошли?
Да я и смотреть не стал, как то глянул его прогоны и нехуя сверхестественного не увидал, короче незахуй платить и время зря тратить.

Последний раз редактировалось Дoцент; 28.05.2026 в 13:13..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 19:59   #6 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 157 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Да не обижаюсь я не на кого, просто прикольно наблюдать как они серьёзное "ебло делают", умничают дохуя, не доганяя что это посто всё для снятия бабла придумано и не какой конкретики кроме паражняков которые они в уши всем втирают.

----------

Да я и смотреть не стал, как то глянул его прогоны и нехуя сверхестественного не увидал, короче незахуй платить и время зря тратить.
да я за это и не платил ,проги когда покупаю по спецтехнике они туда сами всякую хрень накидывают то прошивки по легковым то программы какие мне без надобности ,набралось такого пиздец сколько гигов вот и выкладываю может кому и годится что б не платить.
М.С.В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2026, 02:26   #7 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
всё для снятия бабла придумано и не какой конкретики кроме паражняков
Да да да, Колян... Это все мы читаем каждый раз, как только ты заходишь на форум...
Все везде хуета и наебалово, все кругом барыги, касеки порют, паражнеки гоняют

----------

Цитата:
Сообщение от М.С.В Посмотреть сообщение
может кому и годится что б не платить.
Да кто платить за это будет? Китайматик купил -тебе китайцы все базы накидают в довесок +отлом пцм + эти же курсы, короче все что валяется в сети соберут...
Ну если только вабис из очередного бана перелогинится, да на авито выложит за касарик... Этому барану похуй, чем торговать -ему под дверь насри, завтра же упакует и продаст какой нибудь бабульке, как удобрение для огорода
М.С.В likes this.
__________________
Знания порождают скорбь...

Последний раз редактировалось margadon; 29.05.2026 в 02:30..
margadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2026, 10:56   #8 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Все везде хуета и наебалово
Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Да кто платить за это будет?
Да кто будет, ты наверно и ещё некоторые деятели которые думают что клиентам это надо, а клиентам то насрать на ваши прогоны

Последний раз редактировалось Дoцент; 29.05.2026 в 10:58..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.