|
||||||||
| База знаний Полезная информация. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#2 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
Да он ахуевший тип, пальцы гнёт на другом форуме, пиздеть научился в модераторы притёрся и выёбывается "культурным" прикидывается бля и больше нехуя.
![]()
Последний раз редактировалось Дoцент; 28.05.2026 в 00:56.. |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
|
Походу обидели жестко доцента на чиптюнере... Давай Колян, вставляй им всем, здесь можно, модераторов нет...
__________________
Знания порождают скорбь... Последний раз редактировалось margadon; 28.05.2026 в 04:37.. |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
Цитата:
![]() ---------- Да я и смотреть не стал, как то глянул его прогоны и нехуя сверхестественного не увидал, короче незахуй платить и время зря тратить.
Последний раз редактировалось Дoцент; 28.05.2026 в 13:13.. |
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 157 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
|
Да да да, Колян... Это все мы читаем каждый раз, как только ты заходишь на форум...
Все везде хуета и наебалово, все кругом барыги, касеки порют, паражнеки гоняют ![]() ![]() ![]() ---------- Да кто платить за это будет? Китайматик купил -тебе китайцы все базы накидают в довесок +отлом пцм + эти же курсы, короче все что валяется в сети соберут... Ну если только вабис из очередного бана перелогинится, да на авито выложит за касарик... Этому барану похуй, чем торговать -ему под дверь насри, завтра же упакует и продаст какой нибудь бабульке, как удобрение для огорода
__________________
Знания порождают скорбь... Последний раз редактировалось margadon; 29.05.2026 в 02:30.. |
|
|
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
Да кто будет, ты наверно и ещё некоторые деятели которые думают что клиентам это надо, а клиентам то насрать на ваши прогоны
Последний раз редактировалось Дoцент; 29.05.2026 в 10:58.. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|