Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2017, 01:17   #24635 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,550 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Раздуплился зайчик по полной. С себя от первого лица, а не то что дали начинай. Решение уравнения с подстановкой матрицы со многими переменными подразумевает полное владение данными... Не рассчитав хотя бы приблизительный результат и что то предлагать может только только конченный имбецил либо пидор. Если нет решения не предлагай. Это тебе такие цифры. Тем паче если это не просто цифры а человеческие жизни на перспективу на минимум ближайшие несколько лет. Твои предложения звучат как бред бандерлога + постоянная зависть и жаба душит. Что же у Вас хохлов за бл"дская такая натура когда х...ёво когда другим хорошо? На какой ... делать призывы к смене власти не имея в мозгу ничего взамен? Мне (думаю как и здесь многим) уж точно не надо развала никаких стран ни ЕС, ни США, не твоей Неньки. Только харчевать никто никого не должен. Повторюсь - в этом Мире вообще никто никому ничего не должен. А ты заладил в России смену власти хочу.
Ну хоти, пока по тихому. По буйному захочешь кирпичом по голове получишь с крыши или в дурку попадёшь. Может как Червоненко молнией шарахнет и ум придёт.
Если не баран то твой первый вопрос самому себе: - Не за что и почему, а для чего это мне?
Потому как за 2000 лет ничего не изменилось:
- А жить им 60 лет от силы 70, а вся жизнь их труд да болезни...
А то страны, границы, цены (как же хохол не посчитает чужие деньги), люди.
Ты сам то их спрашивал в живую, не в соцсетях или на сайте Навального купаясь в озере наблюдая картинку с американского коптера. Я тебе с коптера могу такого наснимать и озвучить что волосы на ж...пе брить не придётся. Фатом 4 есть. Не делаю ведь.
Выгружаю логику педераста с мозгов где начальник по любому ...авно.
Поменьше изврата. А то твой inside уже offside. Да и звучит противно, выглядишь двухцветным идиотом.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием