Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 02:12   #21635 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,550 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Ты случаем не братан Говнопольского?
Смотрю в унитаз хохоча? Откуда и куда смотрю?
Телевизор, ноутбук с окном на улицу не перепутал?
Да нас если честно не то что хохлы, многое что в столице происходит не е...ёт.
Ты вообще не на тот форум заблудил. Ровно наеборот - меньше новых машин - больше ремонта - стало быть для бизнеса этого форума ну точно не плохо.
Кто два на ум, тот да в пролёте. Кто с выработки в плюсах.
Ты ретранслятор СМИ? Найди в теме 1.5 года назад про Максима из Луганска писал.
Почитай. Сегодня меня из Курска забирал на машине что уже здесь купил.
Так вот. Человек снял дом 100 метров от сервиса. Дочь в инязе в Курске, внучка в садике, пацан в школе. И санаторий и пацана в Москву на каникулы, потом Питер.
Диспансеризация, зубы. Гараж забит тачками, работы море. Говорит так пойдёт через год дом куплю. Хахляцкая тачка стоит, или распилю на металлолом или на запчасти - не решил. Врачи, менты, адвокаты, всякие люди в знакомых - уже больше чем у меня.
Спрашиваю:
-Вернулся бы если бы там наладилось?
-Что я дол..ёб? Просто раньше надо было...
И весь его ответ. 1.5 года хватило заработать себе имя.
Поставщиков нашёл таких каких по 20 лет работают не имеют. Потому что парень не ботало. Жена тачки красит (в Германии над...лась), тёща на подхвате спецтехнику красит. Не представляю что должно у него произойти чтобы он в свинарник вернулся... А зять да чмо, по незалежной член отсасывает сам у себя...
Вот такая вот тебе правнук Бандеры пропаганда.
Украина - не Россия так? И Слава Богу!
А пугать папу будешь своего, за то что дурака вырастил.
Нас пугать, х...й тупить об стенку. Тебе свою только пенсию назову ты обосрёшься.
На 50000 человек где живу 30 супермаркетов. Машины возле дома в три ряда стоят - не пройти. Видео с маркетов даже облом делать чтобы у тебя там не перевешались.
Дороги у тебя гавно, машины гавно, теперь и люди на вроде тебя стали гавно.
Думаешь я Харьков не знаю и жизнь там? Да раз в месяц раньше там был, сейчас звоню. Белгород на глазах богател и пух, а Харьков в гавно уходил...
Продавай весь металлолом что там нарисовал (ежели и правда есть) и рви когти полями - лесами... Застукают - как пить дать застукают. АТО №2 крышка гроба. Теперь то поняли и беречь никто не будет, на мосту можно не хило сэкономить.
Подумай интернет - бот сообщений 0. Больше возможности не будет.
Виталий проснётся - "бензоколонка" твоя однозначно закроется.
Хотя раз Россия бензоколонка - Украина дыра помойка в которую даже американцам свой член противно совать. Приехали. Про Европу песни с Фарион в детском садике.
Потому как там чаще Вас обоих бываю. И напоследок военная тайна неведомая хохлам: Есть на Свете вещи которые не продаются и не покупаются!
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием