Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 17:37   #18907 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Мне больше всего нравится выкрики типа чего вы лезите- а уже 200 тысячами и учите как нам быть в незалежной-МЫ САМИ У СЕБЯ РАЗБЕРЕМСЯ- но почему то причина всех разборов заканчивается не у себя дома, а где то там в России ненавистной- после чего все толпой скачут и поют патриотичные песни. Так давайте спиваем писню патриотично освободительную-Ла-ла-Ла

Вопрос- а где песни приветствия и радости с поклонами к друзьям новым к Европе в конце концов что ли? НЕТУ. а вроде есть типа с протянутой рукой-не могу найти

А получилось как всегда

А так да в начале революции в каждом доме -в подвалах-на Юговостоке сидел ватник с пушкой и ждал секретного приказа-начать топтать украинскую землю


Вообщем не те песни поют-поэтому запад послал на три....- БАЛБЕСЫ - ВСЕ НАОБОРОТ НАДО делать и тем более петь.Мазохизм какой то великодержавный получается ребятки - грустно все это. Очень.Про скакать ничего не скажу - скакать вроде ни какими законами нигде не запрещено. Скачите - но с оглядкой чтобы приземлятся на землю. а не каку пропасть.

----------

Впрочем о чем это я пишу? Украина стеной встала спасая Мир. Спасая запад - а америку от российсого ядерного удара- грудью ртом и раком. Ватникам не пройти.Ну и как всегда в конце для поддержки-ПИСНЯ

Последний раз редактировалось draw; 01.07.2015 в 17:42..
draw вне форума   Ответить с цитированием