Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2026, 10:41   #543 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 159
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Троицко-Печорск
Авто: Lancer 9
По умолчанию

Цитата:
если одисом, то вкратце нужно снять дамп EEPROM девятого блока, затем через helper снять галочки с холодного или горячего опроса ламп, и залить дамп обратно в 9 блок. Но если не соображаешь лучше не лезь
Добрый день. Мне уж 67 и нетактично тыкать. Вопрос задан после штудирования форумов и касался отключения контроля в лампах ближнего и дальнего света, которых нет в VagHelper. Информацию вроде нашел, но пока не проверил. Отпишусь по результатам. Но помощь не помешает. Из того, что нашел это касается 18 и 19 байта.
__________________
Уже давно на пенсии. 89042001744. Чем смогу, помогу.
liros вне форума   Ответить с цитированием