Цитата:
|
если одисом, то вкратце нужно снять дамп EEPROM девятого блока, затем через helper снять галочки с холодного или горячего опроса ламп, и залить дамп обратно в 9 блок. Но если не соображаешь лучше не лезь
|
Добрый день. Мне уж 67 и нетактично тыкать. Вопрос задан после штудирования форумов и касался отключения контроля в лампах ближнего и дальнего света, которых нет в VagHelper. Информацию вроде нашел, но пока не проверил. Отпишусь по результатам. Но помощь не помешает. Из того, что нашел это касается 18 и 19 байта.