Тема
:
Отключение опроса ламп
Показать сообщение отдельно
11.05.2026, 16:44
#
542
(
permalink
)
MuTbKa
Новичок
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Audi Q5
если одисом, то вкратце нужно снять дамп EEPROM девятого блока, затем через helper снять галочки с холодного или горячего опроса ламп, и залить дамп обратно в 9 блок. Но если не соображаешь лучше не лезь
Меню пользователя MuTbKa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MuTbKa
Найти ещё сообщения от MuTbKa