Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2026, 16:44   #542 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Audi Q5
По умолчанию

если одисом, то вкратце нужно снять дамп EEPROM девятого блока, затем через helper снять галочки с холодного или горячего опроса ламп, и залить дамп обратно в 9 блок. Но если не соображаешь лучше не лезь
MuTbKa вне форума   Ответить с цитированием