Тема
:
Honda HDS HIM не работает
Показать сообщение отдельно
09.05.2026, 16:58
#
4
(
permalink
)
Afanasy
Новичок
Регистрация: 31.08.2025
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Якутск
Авто: honda stepwgn spada
Заново прошивку сделал подключил напрямую к компорту
Меню пользователя Afanasy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Afanasy
Найти ещё сообщения от Afanasy