Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2026, 16:58   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2025
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Якутск
Авто: honda stepwgn spada
По умолчанию

Заново прошивку сделал подключил напрямую к компорту
Afanasy вне форума   Ответить с цитированием