Цитата:
Сообщение от tango0090
Здравствуйте.
Чем закончилось?
Недавно тоже приобрел такую же лексию,тоже не читанул
|
Я думаю что-то вышло из строя в лексии. Я приобрел другую чуть подороже проверил все блоки подключаются. Там просто фишка в том что в машине собрано три протокола и лексия по очереди подключается видимо к разным шинам данных. При переключении более дешёвого модуля он видимо вышел из строя по той шине которая коннектится к БСИ.