Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2026, 07:17   #1074 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: SPB
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tango0090 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Чем закончилось?
Недавно тоже приобрел такую же лексию,тоже не читанул
Я думаю что-то вышло из строя в лексии. Я приобрел другую чуть подороже проверил все блоки подключаются. Там просто фишка в том что в машине собрано три протокола и лексия по очереди подключается видимо к разным шинам данных. При переключении более дешёвого модуля он видимо вышел из строя по той шине которая коннектится к БСИ.

Последний раз редактировалось blindmaze; 06.05.2026 в 07:18..
blindmaze вне форума   Ответить с цитированием