Всем привет.
Всем добрых дел.
Питер.
Несколько лет (3+) владею А160 W168. Для тех кто в курсе этого чуда - мой респект. Остальным - будьте аккуратней))
Сам занимаюсь. Есть к нему КАРСОФТ, но это... фэйспалм. Хотя может его надо немного не так раскуривать)) Притащил с Али С3. И диск. Вот -курю.
|