Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2026, 17:23   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2021
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: P
Авто: A
По умолчанию Всем привет.

Всем добрых дел.
Питер.
Несколько лет (3+) владею А160 W168. Для тех кто в курсе этого чуда - мой респект. Остальным - будьте аккуратней))
Сам занимаюсь. Есть к нему КАРСОФТ, но это... фэйспалм. Хотя может его надо немного не так раскуривать)) Притащил с Али С3. И диск. Вот -курю.
Artem07 вне форума   Ответить с цитированием