Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2026, 01:51   #9 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,648
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
в башку форсунки вставлены или в коллектор (алюминиевый) но тоже, думаю там поток топлива не особо интенсивный, чтобы охлаждать форсунки, под сотку они по-любому нагреваются
От чего они нагреются если они через резинки уплотняются, а если рампа нагреется дак там давление зашкалит при нагреве закипит нахер бензин и в пар превратится Не Костян не нагреваются они до такой температуры как ты феном ебанул, да ешё и фен походу пиздит градусов на 50 в плюс минус, короче перегрел ты их и седло у распылителя повело вот они у тебя и закапали.

Последний раз редактировалось Дoцент; 02.05.2026 в 01:56..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием