Цитата:
Сообщение от margadon
в башку форсунки вставлены или в коллектор (алюминиевый) но тоже, думаю там поток топлива не особо интенсивный, чтобы охлаждать форсунки, под сотку они по-любому нагреваются
|
От чего они нагреются если они через резинки уплотняются, а если рампа нагреется дак там давление зашкалит при нагреве закипит нахер бензин и в пар превратится

Не Костян не нагреваются они до такой температуры как ты феном ебанул, да ешё и фен походу пиздит градусов на 50 в плюс минус, короче перегрел ты их и седло у распылителя повело вот они у тебя и закапали.