Цитата:
Сообщение от Дoцент
они под давлением топливом охлаждаются
|
Да да, охлаждаются... Особенно если рампа тупиковая без обратки...
Конкретно не помню по субару -в башку форсунки вставлены или в коллектор (алюминиевый) но тоже, думаю там поток топлива не особо интенсивный, чтобы охлаждать форсунки, под сотку они по-любому нагреваются