Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2026, 01:37   #8 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,347
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
они под давлением топливом охлаждаются
Да да, охлаждаются... Особенно если рампа тупиковая без обратки...
Конкретно не помню по субару -в башку форсунки вставлены или в коллектор (алюминиевый) но тоже, думаю там поток топлива не особо интенсивный, чтобы охлаждать форсунки, под сотку они по-любому нагреваются
__________________
Знания порождают скорбь...

Последний раз редактировалось margadon; 02.05.2026 в 01:41..
margadon вне форума   Ответить с цитированием