Тема
:
Hyundai/KIA Security Gateway - вопросы
Показать сообщение отдельно
02.05.2026, 00:35
#
30
(
permalink
)
Altar
Новичок
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Кто нибудь в курсе, XDiag работает с SGW?
Меню пользователя Altar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Altar
Найти ещё сообщения от Altar