Цитата:
Сообщение от Дoцент
Топик пиздит что они новые. 
|
Почему же пиздит? Может на озоне купил?

Мне однажды привозили такие новые с китайского озона, я их в стенд воткнул и прихуел малость... Если фотку найду, выложу...
А еще была похожая ситуация с Рено сценик... Ставлю форсунки в стенд даю давку 8бар -ни одной капли... Чуть подогрел их феном на 100 градусах -две сразу зассали, две другие капать начали...
А вообще и дырявый клапан адсорбера может такой эффект давать, особенно летом в жару