Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2026, 00:33   #6 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,347
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Топик пиздит что они новые.
Почему же пиздит? Может на озоне купил?
Мне однажды привозили такие новые с китайского озона, я их в стенд воткнул и прихуел малость... Если фотку найду, выложу...
А еще была похожая ситуация с Рено сценик... Ставлю форсунки в стенд даю давку 8бар -ни одной капли... Чуть подогрел их феном на 100 градусах -две сразу зассали, две другие капать начали...
А вообще и дырявый клапан адсорбера может такой эффект давать, особенно летом в жару
__________________
Знания порождают скорбь...

Последний раз редактировалось margadon; 02.05.2026 в 00:46..
margadon вне форума   Ответить с цитированием