Тема: Volvo VIDA Dice
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2026, 10:19   #843 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2026
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нск
По умолчанию

Всем привет, а кто-нибудь ремонтировал Dice? год назад работал, а этой весной не подаёт признаков жизни вообще
wayfar86 вне форума   Ответить с цитированием