Тема
:
Volvo VIDA Dice
Показать сообщение отдельно
27.04.2026, 10:19
#
843
(
permalink
)
wayfar86
Новичок
Регистрация: 27.04.2026
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нск
Всем привет, а кто-нибудь ремонтировал Dice? год назад работал, а этой весной не подаёт признаков жизни вообще
Меню пользователя wayfar86
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wayfar86
Найти ещё сообщения от wayfar86