Тема
:
Nissan Consult 3+ для j2534 и VI2/VI3 VCI
Показать сообщение отдельно
21.04.2026, 21:13
#
4
(
permalink
)
NISMAXIMASAN
Участник тусовки
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 450 раз(а) в 102 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Воронеж
Авто: SCENIC 3
motorstate
, VNCI RNM Только диагностика и сервисные функции.
Последний раз редактировалось NISMAXIMASAN; 21.04.2026 в
21:14
..
Меню пользователя NISMAXIMASAN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NISMAXIMASAN
Найти ещё сообщения от NISMAXIMASAN