Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2026, 16:53   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2026
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Умань
Авто: Renault Trafic II
По умолчанию

Как сам апарат на 2.0?
Фyнтик вне форума   Ответить с цитированием