05.02.2026, 08:48
|
#33 (permalink)
|
|
Новичок
Регистрация: 19.01.2023
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Казань
|
Цитата:
|
Доброго времени, вопрос по Кайену 2003 года, поменял фары и система просит адаптации. Вася диагност бессилен, вообще не видит фары, другим тестером увидели но действия не активны. Пытаюсь скачать Piwis, но рабочего образа так и не нашел.... Адаптер Piwis заказал, скоро получу а софтину так и не запустил. Кто может что посоветовать?
|
На каком этампе сложности?
|
|
|