Тема: Volvo VIDA Dice
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2026, 19:19   #842 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2026
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: Est
Авто: Vw
По умолчанию

Есть китайский dice, неплохая штука, но иногда может зависнуть, возможно сама программа какая то левая.
Andrevw вне форума   Ответить с цитированием