Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2026, 17:11   #47 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 659
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 159 раз(а) в 69 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от минус Посмотреть сообщение
Скорее всего на старых акб летят не перемычки ,а происходит коробление и осыпание обмазки,которые приводят к закорачиванию банки и выходу из строя АКБ.А перемычки не перегорают , а обрываются в веду плохой сварки (брак ) обычно на новых Акб при стартерном режиме.В кратце как то так.
ну слава богу у меня такого не было и не дай бог чтоб встретить.
М.С.В вне форума   Ответить с цитированием