Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2024, 17:05   #145004 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Так какого хрена.если даже такой как ты пидор признаёт.что русские живут в Одессе.Николаеве.Кривом Роге и много ещё где живут.чего тебе падла не понятно почему Россия освобождает и от кого эти территории.
От таких как ты.и чтобы свадеб для таких как у тебя сыновей больше не было.не хуй плодить больше антироссию!!!!

Добовляю.что у нас в Приднестровской Молдавской Республике все не зависимо от возраста говорят на русском языке!!!!
Шо, дегенерат, вопросы кончились, сраку тебе страшно разорвало и пошли оскорбления? Ты ж пойми, пидор старый, это не я виноват, что у тебя сраку разорвало, просто у тебя срака слабая. Объясни мне пожалуйста как российские освободительные ракеты прилетая в Одессу или в Николаев определяют русских и украинцев, чтобы русских освободить от украинцев? Ты ж считаешь, что эти города надо освободить от Украинцев? Что касается языка на котором говорят в приднестровье, то ебать мозги будешь своей козе, которую ты пасешь на клумбе, а не мне. В приднестровье живут родители мужа моей племянницы и я точно знаю, что они разговаривают суржиком.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 10.05.2024 в 18:20..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием