Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2022, 07:34  
Новичок
 
Аватар для oleg.ch
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Планета Земля))
Авто: Audi Q8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
oleg.ch, и насчет даунбаса: войну там развязала Россия.Остальная Украина никакого асвабаждения не просила.Сейчас просит и реакция всего мира этому подтверждение.
Россия будет в полной изоляции.Пиздец придет многим сферам экономики зависимым от иностранных поставок.
А ты вот явно проплаченый и тебе одуматься не поможет.

По поводу изоляции первые птички:
Южная Корея может продолжить поставлять в/Россию смартфоны, автомобили.Американские санкции не распространяются на автомобили, смартфоны и другую бытовую технику южнокорейского производства. Об этом в четверг сообщили в Министерстве торговли, промышленности и энергетики Республики Корея. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: [Только для зарегистрированных...]

Что мы имеем, европа проебала рынок машин, америка рынок айфонов.
И это только начало.
Так что твоя пропаганда на здравомыслящих людей не действует, ищи себе другое предназначение.

----------

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
какой-то мир у вас неправильный, хорошо у вас будет, ты уточняй, глянь видео на досуге выше, какую бомбу скинули и какие разрушения от одной только, а поменьше сыплют каждый день, как минимум нет окон в домах вообще, а сейчас не весна даже еще, ночью мороз.
харьков русскоязычный был и есть, что то не вяжеться

----------

oleg.ch, спасибо казахстану что не ввязались в такой "мир"
Ты знаешь, кто скинул это еще большой вопрос, я думаю тебе не нужно рассказывать что ваши всу, айдар правый сектор, кто там у вас еще есть прикрываются ВАМИ как живым щитом, ты город можешь покинуть?
Нет, потому что вас взяли в заложники, ставят танки к школа, больницам, жилым домам, ты с этим согласен, у вас же это сейчас происходит.
Если бы они вели войну как положено то думаю ничего бы вам вообще не прилетело , так что претензии все к своим властям, нацистам и всякой шушере.
Русских тоже почти 500 погибло, потому что они в отличии от ваших пытаются сохранить мирных жителей ценой своих жизней .
Думаю придет время спасибо ты и Россиянам скажешь.
Меньше смотри свои фейк ньюс , потому как когда все закончится будут большие разборы кто и куда и откуда стрелял, ведь ракеты бомбы и все тому подобное можно будет идентифицировать и все встанет на свои места.
oleg.ch вне форума   Ответить с цитированием