Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Коммерческие разделы > Покупка / продажа запчастей
Расширенный поиск

Покупка / продажа запчастей Покупка / продажа запчастей, электронных блоков управления и т.п. (всего, что связано с авто). Кроме автосервисного оборудования.

Продам б/у, новые детали на Рено, Опель, Ниссан


Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2016, 12:58   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Омск
По умолчанию Продам б/у, новые детали на Рено, Опель, Ниссан

[Только для зарегистрированных...] - хороший помощник в поисках запчастей к Вашим авто. Мы работаем на рынке более десяти лет, это обеспечивает колоссальный опыт в данной сфере. Гарантируем персональный подход к каждому потребителю, потому что у нас работают специалисты своего дела.

Имея хорошо налаженные связи с лучшими Европейскими производителями запасных частей наша Компания приложит максимум усилий по удовлетворению всех Ваших запросов по реальным ценам и в кратчайшие сроки.

Наша Компания предлагает широкий выбор фирменных, качественных, оригинальных б/у запчастей для автомобилей Renault Master, Renault Trafic, Renault Kangoo, Opel Movano, Opel Vivaro.

Постоянно на складе: распылители, форсунки, топливоподкачивающие насосы и ТНВД, вкладыши коренные и шатунные, стартеры, генераторы и многое другое.

Своим клиентам мы предлагаем гибкую систему скидок и возможность оплаты любым удобным способом. Ожидая окончания ремонта автомобиля, можно отдохнуть за чашкой чая или кофе и читать журналы на удобном диванчике.

Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей на собственных условиях.

Интернет-магазин нашей Компании предоставляет клиентам возможность купить запчасти для моделей Рено Трафик, Рено Мастер, Рено Кангу. Такие запчасти для Рено, а также для моделей Опель Виваро, Опель Мовано могут быть как новыми, так и полученными после разборки. Несмотря на то, что мы реализуем бывшие в употреблении детали, на каждую из них устанавливаем гарантийный срок, который является гарантией их качества. Таким образом, Вы можете вернуть даже б/у запчасти.

Помимо продажи запчастей в Украине, наша Компания предоставляет ряд услуг. Мы можем провести предварительный осмотр Вашего автомобиля, оценить стоимость работ, которые необходимо выполнить. Также проводим оценку запчастей и материалов, которые понадобятся для проведения таких работ. Можем предложить ремонт таких моделей, как Ниссан Интерстар, Ниссан Примастар, Ниссан Кубистар и указанных выше моделей Рено и Опеля.

Специалисты компании могут провести техническое обслуживание. Не забывайте проходить его регулярно.

Доставка автозапчастей действует во все регионы Украины. Мы сотрудничаем со всеми службами доставки, поэтому наши клиенты получают товар через один-два дня после оформления заказа.

Всегда рады каждому новому клиенту и партнеру!
Bober4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.